357cc拉斯维加斯

  • 政务服务政务服务
  • 集成服务
  • 互动交流互动交流
  • 县长信箱
  • 意见征集
  • 网上调查
  • 答问知识库
  • 在线访谈
  • 访谈计划
  • 您的位置:首页 > 互动交流 > 县长信箱

    公租房

    信件编号:
    20200722002
    来信时间:
    2020-07-22 09:46
    信件类型:
    我要咨询
    内容:
    请问估计什么时候南陵有公租房,
    答复情况:
    答复单位:357cc拉斯维加斯宜居公司    答复时间:2020-07-23 09:16

    答复意见:

    鲍**网友您好:

    您留言咨询的357cc拉斯维加斯什么时候有公租房的问题我公司已收悉。

    根据2016年国务院大督查及保障性安居工程跟踪审计要求,我县对保障性住房空置问题加大整改工作力度,目前我县城区公租房已经配租完毕,暂时没有空置房源,您可到县宜居公司窗口(县经济开发区市民服务中心二楼东侧)登记轮候,当面咨询。联系电话:0553-2395180

     

    用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: